1
/
10
1
/
10
$288.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$288.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$288.99
Price After Coupon
$288.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,515.99
81% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21374924
Con su diseño moderno y minimalista, esta luz de riel es perfecta para su cocina o baño, añadiendo estilo y funcionalidad.
- El sistema de riel es flexible y cada cabezal de lámpara se puede rotar de forma independiente, lo que facilita ajustar la dirección de la iluminación.
- Hecho de materiales de alta calidad, es duradero y garantiza un uso a largo plazo y estable.
- La instalación es simple y se puede completar rápidamente sin pasos complicados, ahorrando tiempo y energía.
- Cada lámpara se puede utilizar como un foco para resaltar un área específica y crear una atmósfera cálida.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 10.5" |
| Longitud | 31.5" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 8" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Temperatura de color | Atenuación de tres niveles, luz cálida |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Marrón |
| Ancho del dosel | 6" |
| Altura de la pantalla | 10.5" |
| Material de la pantalla | Madera maciza |
| Dirección de la luz / pantalla | Hacia abajo |
| Potencia máxima de la bombilla | 40 a 59 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color | Nuez, color madera |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Material | Metal |
| Número de luces | 4 luces |
| Forma | Cilindro |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente