1
/
12
1
/
12
$340.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$340.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$340.99
Price After Coupon
$340.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$659.99
48% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21715511
Esta mesa auxiliar redonda moderna está hecha de fibra de vidrio de alta calidad y muestra un estilo minimalista, perfecta para la decoración en diversas escenas como salas de estar y dormitorios.
- El elegante diseño redondo puede combinarse perfectamente con una variedad de estilos de hogar y realzar la textura del espacio.
- Su material de fibra de vidrio no solo es ligero y duradero, sino también impermeable y fácil de mantener.
- El diseño de la base presenta una sensación artística escultórica, haciendo que esta mesa auxiliar no solo sea práctica, sino también más ornamental.
- Adecuada para colocarse al lado del sofá, la cama o en una esquina, te proporciona espacio de almacenamiento adicional mientras añade un toque artístico moderno a la habitación.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),16.5" (42 cm),18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm),16.5" (42 cm),18" (45 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),22" (56 cm),24.5" (62 cm),27" (69 cm) |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Giro | Sin giro |
| Uso | Sala de estar |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Tipo de producto | Al lado de la silla |
| Color de la parte superior de la mesa | Negro,Blanco |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Fibra de vidrio |
| Color de la base | Negro,Gris |
| Material de la parte superior de la mesa | Fibra de vidrio |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 20"H,17"L x 17"W x 22"H,17"L x 17"W x 24"H,18"L x 18"W x 27"H |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro,Azul,Rosa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
| Forma de la parte superior | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente