1
/
28
1
/
28
$246.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$246.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$246.99
Price After Coupon
$246.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$287.99
14% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21715029
Esta luz de riel tiene un diseño simple y moderno, que combina perfectamente con la cocina y el estilo de hogar moderno. Su tono único en negro y dorado añade moda y funcionalidad al espacio, convirtiéndose en el foco visual de la habitación.
- Ya sea utilizada en la cocina o en el baño, este accesorio de iluminación proporciona luz suficiente para maquillarse o resaltar áreas específicas, lo que lo convierte en una gran opción.
- El sistema de riel es flexible y permite ajustar la dirección de la luz según sea necesario, permitiendo que cada cabezal de luz se use como un foco independiente para iluminar detalles específicos.
- Materiales de alta calidad, estructura sólida, duradera y fácil de limpiar aseguran un uso sin preocupaciones a largo plazo. La instalación es relativamente simple, ahorrando tiempo y esfuerzo.
- El cabezal de la lámpara puede rotar libremente para ajustar la dirección de la luz, lo que es tanto práctico como elegante, y es adecuado para diversas instalaciones en el techo, incluyendo superficies inclinadas o sesgadas.
Pesos y dimensiones

| ``` Altura del accesorio | 6" |
| Longitud | 23.5",33.5",39.5" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 5" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Material de la sombra | Acrílico |
| Dirección de la luz / Sombra | Ambiente |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha |
| Color de la sombra | Transparente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho), Mediano (20"-25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Blanco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material | Metal |
| Número de luces | 3 luces, 4 luces, 5 luces |
| Forma | Cilindro |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente