1
/
20
1
/
20
$66.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$66.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$66.99
Price After Coupon
$66.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$332.99
80% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21137589
El diseño elegante y moderno de este accesorio de iluminación de riel añade un toque sofisticado a cualquier cocina o baño. Su capacidad para actuar como un foco realza áreas específicas, atrayendo la atención y creando puntos focales dentro de la habitación.
- La instalación es sencilla, lo que facilita la incorporación de este accesorio en su espacio. El accesorio se siente sólido y bien construido, asegurando una adición confiable a su plan de iluminación del hogar.
- Fabricada con materiales de alta calidad, esta luz ofrece tanto durabilidad como facilidad de mantenimiento. La construcción robusta significa que resistirá la prueba del tiempo, proporcionando un valor duradero.
- Con cabezales ajustables y rotables, el sistema de riel proporciona opciones de iluminación flexibles. Puede rotar cada luz de forma independiente, permitiendo una iluminación personalizable para adaptarse a sus preferencias o necesidades.
- La atmósfera cálida y acogedora creada por las luces es perfecta para entretener a los invitados. Combina estilo y funcionalidad, lo que lo convierte en una excelente opción para entornos contemporáneos.
Pesos y dimensiones
| ``` Altura del accesorio | 4.5" |
| Longitud | 18",29.5",39.5" |
| Ancho | 2.5" ``` |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Ancho del dosel | 6" |
| Altura de la sombra | 8.5" |
| Material de la sombra | Madera de caucho |
| Color de la sombra | Marrón |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Café oscuro, Café claro |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces, 4 luces |
| Forma | Lineal |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente