1
/
12
1
/
12
$87.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$87.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$87.99
Price After Coupon
$87.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$299.99
71% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21094572
Esta lámpara de riel LED de estilo moderno añade un toque de moda a su espacio de cocina con su diseño simple y elegante. La combinación de blanco y madera crea una fusión perfecta de modernidad y naturalidad.
- Su diseño de cabezal de lámpara ajustable permite que cada lámpara pequeña gire y se mueva de forma independiente, lo que le permite ajustar la dirección de la luz según sea necesario para resaltar áreas específicas. Es perfecta para cocinas o restaurantes.
- Fabricada con materiales de alta calidad, la lámpara es robusta y duradera, asegurando una larga vida útil, eliminando la necesidad de reemplazos frecuentes y ahorrando costos de mantenimiento.
- El proceso de instalación es simple y rápido. Incluso los no profesionales pueden instalarla fácilmente en el techo de su hogar para mejorar instantáneamente el efecto de iluminación del hogar.
- Las lámparas proporcionan efectos de iluminación cálidos y agradables, ayudándole a crear una atmósfera acogedora para sus invitados, ya sea para reuniones familiares o uso diario.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 10" |
| Longitud | 39",59" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro,Blanco |
| Tipo de accesorio | Montaje semiempotrado |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces,3 luces,4 luces,5 luces |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente