1
/
18
1
/
18
$87.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$87.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$87.99
Price After Coupon
$87.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$217.99
60% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21637434
Esta lámpara de riel de madera tiene un diseño moderno y simple, perfecto para espacios contemporáneos como cocinas. El sistema de riel flexible permite que las cabezas de las lámparas roten de manera independiente, facilitando el ajuste de la dirección para satisfacer una variedad de necesidades de iluminación.
- La pantalla de la lámpara está hecha de madera de alta calidad, que es resistente y duradera, brindando a la habitación una atmósfera cálida y natural. Al recibir a los invitados, crea un ambiente cálido y agradable y también se convierte en el foco visual de la habitación.
- Su diseño de colgante único permite que cada cabeza de lámpara se use como un foco, ideal para áreas en la cocina que necesitan ser enfatizadas. Este producto es fácil de instalar y tiene una estructura sólida, brindando gran practicidad a los clientes.
- No solo proporciona un efecto de iluminación ideal, sino que también muestra una combinación de naturaleza y modernidad. El marco de la lámpara de acero inoxidable es resistente y duradero, y fácil de mantener y limpiar, lo que lo hace adecuado para familias modernas ocupadas.
- La forma única y la versatilidad de la lámpara la hacen no solo práctica, sino también decorativa, mejorando perfectamente la belleza de cualquier espacio interior. Agrega un sentido de diseño al entorno interior de una manera simple pero elegante.
Pesos y dimensiones

| Fixture Height | 7",8.5" |
| Length | 18",31.5",39.5",6" |
| Shade Included | Con sombra |
| Width | 6" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Material de la sombra | Madera de caucho |
| Dirección de la luz / Sombra | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color de la sombra | Madera |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, Grande (más de 25" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Acabado natural |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1-luz, 2-luz, 3-luz, 4-luz |
| Forma | Geométrica |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente