1
/
9
1
/
9
$324.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$324.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$324.99
Price After Coupon
$324.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$636.99
49% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21636421
Hecho de madera de alta calidad, este foco de carril contemporáneo tiene un aspecto simple y elegante que se integrará perfectamente en cualquier cocina o baño.
- El ángulo de la pantalla del foco se puede ajustar de manera flexible, y la dirección de la luz se puede rotar según sea necesario, proporcionando un efecto de iluminación puntual perfecto para su hogar.
- El proceso de instalación es simple y no requiere habilidades profesionales, lo que le permite completar fácilmente la instalación de las lámparas.
- Cada cabezal de lámpara se puede mover y rotar de forma independiente, lo que mejora la flexibilidad de la iluminación del espacio y se convierte en el punto focal visual de la habitación.
- Esta lámpara es duradera, de diseño simple y fácil de limpiar. Combina funciones prácticas con efectos decorativos, lo que la convierte en una opción ideal para hogares modernos.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 9" |
| Longitud | 39.5" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 7" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Ancho del dosel | 34.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Material de la sombra | Madera maciza |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color de la sombra | Madera |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Color | Acabado natural |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material | Madera |
| Número de luces | 4 luces |
| Forma | Geométrica |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente