1
/
15
1
/
15
$107.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$107.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$107.99
Price After Coupon
$107.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$197.99
45% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21801869
Este estante moderno con su tono blanco simple y su exquisito diseño de marco de metal se ha convertido en un punto focal decorativo llamativo en el hogar. Su forma elegante y el práctico diseño de puerta de vidrio no solo mejoran la sensación general del espacio, sino que también proporcionan una plataforma de exhibición clara para libros y colecciones.
- Versatilidad - No solo se puede usar para almacenamiento, sino que también se puede utilizar como un separador de ambientes, adecuado para las necesidades de decoración de varios espacios.
- Fácil instalación - los pasos de ensamblaje simples le permiten completar la instalación fácilmente sin necesidad de herramientas profesionales.
- Calidad y durabilidad del material - Hecho de metal de alta calidad y vidrio duradero para garantizar un uso prolongado y una estructura estable.
- La belleza y adaptabilidad del diseño - el estilo simple y moderno se puede integrar fácilmente en varios estilos de diseño de interiores y neutralizar el espacio vital.
- Amplia gama de escenarios aplicables - adecuado para varios lugares como dormitorios, salas de estar y estudios, satisfaciendo diversas necesidades de combinación de muebles.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),14" (35 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 36" (92.4 cm),50.5" (128.7 cm),65" (165 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 12"L x 14"W x 51"H,12"L x 14"W x 65"H,13.8"L x 13.8"W x 65"H,14"L x 14"W x 36"H,14"L x 14"W x 51"H,16"L x 14"W x 36"H |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del marco | Acero |
| Material de la estantería | Metal |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estrecho (menos de 20 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente