1
/
28
1
/
28
$443.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$443.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$443.99
Price After Coupon
$443.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,014.99
56% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21707889
Este armario de dormitorio de estilo nórdico de madera es una elección perfecta para la decoración de su hogar con su diseño simple pero elegante.
- Diseño de estilo nórdico: simple y elegante, adecuado para la decoración elegante de un hogar moderno.
- Madera de alta calidad: seleccionada de madera de alta calidad, duradera y ecológica.
- Almacenamiento multifuncional: proporciona un amplio espacio para guardar ropa, ropa de cama, etc.
- Múltiples opciones de tamaño: disponible en una variedad de tamaños para adaptarse a diferentes distribuciones de habitaciones.
- Fácil de combinar: se puede combinar fácilmente con otros muebles para realzar la belleza general del espacio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 29" (73 cm),37" (95 cm),47" (120 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué está incluido
Características
Garantía
| Pintado a mano | No pintado a mano |
| Forma | Cuadrado |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Plegable | No plegable |
| Acabado brillante | No brillante |
| Tejido | No tejido |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Tapizado | No tapizado |
| Pintado | No pintado |
| Incluye vitrina | No incluye vitrina |
| Madera tallada | Madera tallada no incluida |
| Uso | Entrada |
| Número de niveles | 3 niveles, 4 niveles, 5 niveles |
| Texturizado | No texturizado |
| Número de cajones | 4, 5, 6, 8 |
| Color | Crema, Gris |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.), Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.), Estándar (38 - 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal, Vertical |
| Tipo de producto | Cómoda doble, Pequeño tocador/Semainier |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 24"L x 16"W x 37"H, 24"L x 16"W x 47"H, 31"L x 16"W x 29"H, 31"L x 16"W x 37"H, 31"L x 16"W x 47"H, 39"L x 16"W x 29"H, 39"L x 16"W x 37"H, 47"L x 16"W x 37"H, 47.2"L x 15.7"W x 28.7"H, 55"L x 16"W x 29"H, 55"L x 16"W x 37"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Tono de madera | Madera gris, Madera blanca |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Característica | Cajones de cierre suave |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente