1
/
13
1
/
13
$2,484.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,484.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,484.99
Price After Coupon
$2,484.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,075.99
39% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21679140
Este moderno y atractivo aparador blanco y negro es la solución de almacenamiento perfecta para su comedor. Su diseño elegante y la sofisticada combinación de colores lo convierten en un punto focal central en cualquier interior. Ya sea utilizado para almacenar vajilla o para exhibir sus artículos decorativos favoritos, este gabinete puede satisfacer completamente sus necesidades y hacer que el espacio sea más amplio y ordenado.
- Diseño Elegante Blanco y Negro: La elegante combinación de colores de alto contraste ofrece un aspecto glamuroso que complementa interiores contemporáneos y modernos.
- Opciones de Almacenamiento Espacioso: Con múltiples estantes y compartimentos, este aparador proporciona mucho espacio para almacenar vajilla, libros o artículos decorativos.
- Construcción de Madera Duradera: Fabricado con madera de calidad, este aparador está diseñado para ser robusto y duradero mientras mantiene su apariencia sofisticada.
- Funcionalidad Versátil: Ideal como buffet en comedores, consola en salas de estar o pieza de acento en entradas, este aparador combina sin esfuerzo estilo y utilidad.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 32" (82 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Gabinete de basura inclinable | Gabinete de basura no inclinable |
| Estante para microondas | Estante para microondas no incluido |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Horno doble | No horno doble |
| Almacenamiento de electrodomésticos de cocina | Almacenamiento de electrodomésticos de cocina incluido |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Puente de pared | No puente de pared |
| Independiente | Independiente |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| Uso exterior | No |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Suelo |
| Pintado | No pintado |
| Alto brillo | No alto brillo |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Puertas incluidas | Con puerta(s) |
| Fregadero incluido | Fregadero no incluido |
| Encimera | Encimera incluida |
| Color | Blanco-negro, Blanco-dorado |
| Material de la encimera | Piedra |
| Material | Losa |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 32"H, 59"L x 16"W x 32"H |
| Estilo | Glam, Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible / No plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Bandeja para cubiertos | Bandeja para cubiertos no incluida |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente