1
/
11
1
/
11
$3,159.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,159.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,159.99
Price After Coupon
$3,159.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$8,115.99
61% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21719324
Este armario es como una combinación de naturaleza y arte, exudando un encanto maduro con su elegante textura de nogal. Los exquisitos detalles de vidrio hacen que el diseño general sea más elegante y moderno. No es solo un hogar funcional, sino también una obra de arte, que es agradable a la vista.
- Hecho de madera de nogal cuidadosamente seleccionada, se siente delicado y cómodo, y tiene una textura de madera natural y hermosa.
- El diseño único de los detalles de vidrio no solo mejora la belleza general, sino que también realza el efecto de exhibición de los artículos.
- El amplio espacio de almacenamiento y el diseño de múltiples capas pueden satisfacer diversas necesidades de almacenamiento.
- Adecuado para varias escenas del hogar, desde el dormitorio hasta la sala de estar, se puede integrar perfectamente.
- La estructura es estable y segura, y el diseño anti-vuelco garantiza la seguridad de los usuarios.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 47" (120 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 28"L x 15"W x 47"H |
| Longitud | Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Rectángulo |
| Color | Marrón |
| Color superior | Marrón |
| Color base | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Especie de madera superior | Nuez |
| Material de la base | Madera |
| Especie de madera de la base | Nuez |
| Material de pie/pata | Madera maciza |
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Cerradura | No bloqueable |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Resistente a los arañazos | No resistente a los arañazos |
| Resistente a las manchas | No resistente a las manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cestas | Sin cesta |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente