1
/
16
1
/
16
$1,698.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,698.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,698.99
Price After Coupon
$1,698.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,962.99
43% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21548895
Este aparador de estilo nórdico combina simplicidad y funcionalidad, fusionando perfectamente el diseño moderno con un espacio práctico, convirtiéndose en su solución de almacenamiento ideal para el comedor.
- Estilo único: estilo de diseño nórdico, combinación perfecta con un entorno hogareño moderno o minimalista.
- Materiales de alta calidad: hecho de madera maciza seleccionada, garantiza una estructura estable y duradera, y la textura natural de la madera realza la belleza general.
- Colores brillantes: los tonos amarillos inyectan vitalidad y sol en el espacio, convirtiéndose en un punto brillante en la habitación.
- Versatilidad: equipado con puertas de vidrio y estantes de almacenamiento ajustables, es conveniente para almacenar una variedad de vajillas y decoraciones.
- Varios tamaños: una amplia variedad de tamaños para elegir, adecuado para comedores o salas de estar de diferentes tamaños.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 7" (18 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 35.5" (90 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 47" (120 cm),51" (130 cm),55" (140 cm),59" (150 cm),63" (160 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Color | Amarillo |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Mesa buffet, Servidor |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 36"H, 51"L x 16"W x 36"H, 55"L x 16"W x 36"H, 59"L x 16"W x 36"H, 63"L x 16"W x 36"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible / No plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente