1
/
12
1
/
12
$1,350.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,350.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,350.99
Price After Coupon
$1,350.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,249.99
40% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21548236
Este aparador moderno gris es impecable tanto en diseño como en practicidad. Su elegante superficie de piedra y sus estilizadas puertas de vidrio añaden instantáneamente un toque de lujo a su comedor.
- Estilo moderno: simple pero hermoso, perfecto para cualquier espacio moderno del hogar.
- Materiales de alta calidad: las encimeras de piedra y las puertas de vidrio son resistentes al desgaste y duraderas, mostrando textura.
- Usos diversificados: se puede utilizar como un armario de almacenamiento para restaurantes o un vitrina para la sala de estar para satisfacer diferentes necesidades.
- Optimización del espacio: proporciona un amplio espacio de almacenamiento para ayudarle a organizar fácilmente su desorden.
- Diseño único: la puerta de vidrio transparente le permite ver y acceder a sus artículos fácilmente.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 6" (15 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 31.5" (80 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 47" (120 cm),63" (160 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 12.5" (32 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Color | Gris |
| Material de la encimera | Piedra |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Servidor, Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 13"W x 31"H, 63"L x 13"W x 31"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / plegable | No extensible / no plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie. Metal: use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo. Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas. Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. Madera: limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente