1
/
11
1
/
11
$2,171.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,171.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,171.99
Price After Coupon
$2,171.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,078.99
29% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21590536
Este aparador moderno de madera negra es una opción ideal para el almacenamiento en su comedor. Su patrón geométrico único es el punto culminante, que se integra perfectamente en cualquier estilo de hogar moderno.
- Diseño de estilo moderno, aumentando la sensación de moda en su hogar.
- Hecho de madera de alta calidad, duradero.
- Patrones geométricos ingeniosos añaden atractivo visual.
- Amplio espacio de almacenamiento, adecuado para diversos propósitos.
- Adecuado para diversas ocasiones como restaurantes y salas de estar para mejorar la calidad del espacio.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 8" (20 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 34" (86 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 47" (120 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 16" (40 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50") |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color | Negro |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Servidor |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 34"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / colapsable | No extensible / no colapsable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie. Metal: use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo. Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas. Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. Madera: limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente