1
/
15
1
/
15
$885.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$885.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$885.99
Price After Coupon
$885.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,736.99
49% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21618835
Este aparador moderno de madera negra está elegantemente diseñado para añadir un toque de estilo y funcionalidad a su comedor. Sus exquisitos detalles y alta calidad de artesanía lo convierten en la adición perfecta para cualquier hogar moderno, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento para organizar perfectamente su vajilla y artículos decorativos.
- Estilo moderno: Su diseño simple y elegante se adapta a cualquier decoración moderna o estilosa del hogar.
- Madera de alta calidad: Hecho de madera premium para garantizar durabilidad a largo plazo y una textura única.
- Múltiples opciones de tamaño: Disponible en tres tamaños para adaptarse a una variedad de tamaños de habitaciones y necesidades de almacenamiento.
- Almacenamiento versátil: Amplio espacio para almacenar vajilla, cristalería u otros artículos, manteniendo su espacio ordenado y organizado.
- Detalles exquisitos: Detalles cuidadosamente elaborados, como el diseño del mango, lo hacen no solo práctico sino también hermoso, y es un punto destacado del hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 33.5" (85 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (36.5 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Color | Negro |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Mesa buffet, Servidor |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 31"L x 14"W x 33"H, 47"L x 14"W x 33"H, 59"L x 14"W x 33"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible / No plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Bandeja para cubiertos | Bandeja para cubiertos no incluida |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente