Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21504168
Este aparador de madera marrón de estilo nórdico combina perfectamente la simplicidad y la practicidad, añadiendo un toque elegante a su comedor. Su diseño de almacenamiento abierto no solo aumenta el espacio de almacenamiento, sino que también facilita la exhibición de decoraciones o utensilios de mesa de uso común. Ya sea para almacenar utensilios de mesa o como un soporte de exhibición, este aparador multifuncional es una opción ideal para su vida hogareña.
- Diseño nórdico elegante adecuado para hogares modernos.
- Hecho de madera marrón de alta calidad, duradera y ecológica.
- El almacenamiento abierto permite una fácil exhibición y acceso rápido a los artículos.
- Se encuentran disponibles varias tamaños para adaptarse a diferentes requisitos de espacio.
- Adecuado para uso multifuncional, se puede utilizar en múltiples espacios como el comedor, la sala de estar, etc.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 0" (0 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 31.5" (80 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 16" (40 cm) |
Presupuesto
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Color | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Servidor, Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 31"H, 59"L x 16"W x 31"H, 71"L x 16"W x 31"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / colapsable | No extensible / no colapsable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Bandeja para cubiertos | Bandeja para cubiertos no incluida |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie. Metal: use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo. Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas. Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. Madera: limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente