1
/
12
1
/
12
$835.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$835.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$835.99
Price After Coupon
$835.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,519.99
45% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21527866
En un dormitorio ordenado y limpio, el tocador sirve como una pieza central de mobiliario de almacenamiento, no solo proporcionando espacio de almacenamiento sino también mejorando la comodidad general.
- El diseño espacioso de la encimera es perfecto para exhibir tus artículos decorativos favoritos, añadiendo un toque hermoso al dormitorio.
- El exquisito diseño del tirador, combinado con el acabado superficial delicado, realza la textura y elegancia general.
- Coordina perfectamente con el estilo del marco de la cama y la mesita de noche, creando una estética visual armoniosa y consistente.
- Disponible en múltiples tamaños para adaptarse a diferentes espacios de dormitorio y satisfacer tus necesidades personalizadas de mobiliario para el hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 49" (125 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 14" (35 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Marrón, Acabado Natural, Blanco, Amarillo |
| Material del Mango/Acento | Madera |
| Altura | Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 38 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de Producto | Cajón de Lencería/Semainier |
| Tipo de Desgaste Intencional | Sin Desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables No Incluida |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Espejo Incluido | Sin Espejo |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente