1
/
11
1
/
11
$330.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$330.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$330.99
Price After Coupon
$330.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$566.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21855626
Esta moderna lámpara de araña de metal, con su delicada forma de capullo y pantalla de lámpara de vidrio marrón, interpreta perfectamente la combinación de lo moderno y lo clásico. Adecuada para su instalación en el comedor o la sala de estar, aporta una atmósfera cálida y elegante.
- Hecha de material metálico de alta calidad y combinada con una pantalla de lámpara de vidrio transparente, resalta la textura noble.
- Las bombillas LED son ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, y proporcionan tres niveles de ajuste de temperatura de color para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
- El diseño ajustable en altura puede adaptarse a diversas alturas interiores y estilos de decoración.
- El estilo de diseño moderno combinado con elementos clásicos añadirá un toque elegante a su hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 23",28" |
| Ancho | 23",28" |
| Altura del accesorio | 20",20.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Brote |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 5-Luz, 6-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Temperatura de color | Dimming de tercera marcha |
| Color de la pantalla | Oro |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Dirección de la pantalla / luz | Arriba |
| Tipo de accesorio | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente