1
/
13
1
/
13
$219.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$219.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$219.99
Price After Coupon
$219.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$628.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21568400
La luz de techo presenta un diseño de cristal elegante y moderno, proporcionando un toque de lujo a cualquier sala de estar.
- Construida con cristal de alta calidad y un marco de latón duradero, asegurando belleza y fiabilidad a largo plazo.
- Cuenta con compatibilidad LED para eficiencia energética, ofreciendo brillo ajustable para la atmósfera perfecta.
- Actúa como un centro decorativo, mejorando el atractivo estético de su espacio vital con su apariencia estilizada.
- Perfecta para uso residencial, esta lámpara de montaje semiempotrado se integra sin problemas en estilos de decoración moderna.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 10.5",9" |
| Longitud | 23",31.5" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 23",31.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Material de la sombra | Cristal |
| Color del cristal | Transparente |
| Dirección de la luz/sombra | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la sombra | Transparente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Latón |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material | Metal |
| Número de luces | 5 luces,9 luces |
| Forma | Flor |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente