1
/
22
1
/
22
$63.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$63.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$63.99
Price After Coupon
$63.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$106.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU211224
Esta lámpara de pared de latón industrial ofrece opciones de iluminación flexibles para hogares modernos con su diseño de brazo oscilante ajustable. La exquisita textura de latón proporciona un brillo vintage y elegante a la sala de estar, dormitorio o pasillo, lo que la convierte en una excelente opción para realzar el estilo de su hogar.
- El diseño industrial combinado con la estética moderna se adapta a una variedad de estilos de decoración.
- Hecha de latón de alta calidad, es duradera y tiene un aspecto clásico.
- Diseño de brazo oscilante ajustable para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
- El color de latón realza la elegancia y la sensación vintage del espacio.
- Adecuada para una variedad de ocasiones, como sala de estar, dormitorio, estudio, etc., añadiendo un encanto único a su hogar.
Pesos y dimensiones
| Altura | 6" |
| Ancho | 8.5" |
| Longitud del brazo | 6"+6",8"+8",12"+6",12"+12" |
| Ancho de la placa trasera | 5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Industrial |
| Color | Latón,Cromo,Latón Antiguo,Cobre |
| Material de la pantalla | Metal |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Característica | Con pantalla |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente