Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21941
Esta lámpara de araña única se integra perfectamente en el entorno de su hogar con su distintivo estilo industrial de metal y diseño moderno. La estructura de la pantalla de lámpara tejida en negro cuelga del techo como una obra de arte, convirtiéndose en el foco visual de toda la habitación. No solo proporciona efectos de iluminación uniformes y brillantes, sino que también, debido a su diseño único, llena toda la habitación de encanto moderno e industrial.
- Esta lámpara tiene un estilo de diseño único, combinando perfectamente líneas simples con estilo industrial. No es solo un dispositivo de iluminación, sino también una obra de arte.
- Hecha de materiales metálicos de alta calidad, la durabilidad y larga vida de la lámpara están aseguradas, mientras que el tratamiento a prueba de óxido mantiene el producto con un aspecto nuevo a lo largo del tiempo.
- La lámpara proporciona una excelente función de iluminación y es adecuada para su uso en una variedad de escenas, como cocinas y salas de estar, aportando luz suave y brillante.
- La instalación es simple y conveniente, lo que no solo ahorra tiempo de instalación, sino que también le permite ajustar la dirección de la fuente de luz adecuada según las preferencias personales para mejorar la conveniencia de su vida.
- Con un alto valor práctico y estético, esta lámpara no solo es una opción práctica para la iluminación del hogar, sino que también mejora la calidad de la habitación.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 4" |
| Ancho | 18" |
Presupuesto
| Ancho del dosel | 6" |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro,R óxido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Material | Metal |
| Número de luces | 5 luces |
| Estilo | Industrial |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente