1
/
11
1
/
11
$157.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$157.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$157.99
Price After Coupon
$157.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$534.99
70% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21143033
Esta lámpara colgante de isla de vidrio negro industrial añade un toque de estilo y sofisticación a su cocina con su diseño simple y de estilo industrial. Su estructura ancha no solo proporciona una iluminación efectiva, sino que también sirve como un punto focal visual para el espacio.
- La combinación de metal negro de alta calidad y vidrio transparente presenta un efecto de iluminación extremadamente elegante.
- El diseño de múltiples lámparas permite una iluminación uniforme, mejorando la distribución general de la luz en la cocina.
- Altura ajustable para adaptarse a diferentes alturas de techo, proporcionando mayor flexibilidad de instalación.
- Adecuada para hogares de estilo moderno e industrial, añadiendo un sentido de tridimensionalidad y capas.
- Fácil de instalar y mantener, lo que le permite disfrutar fácilmente de una experiencia de iluminación en el hogar de alta calidad.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 12" |
| Altura del accesorio | 35.5" |
| Longitud | 38.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 35.5" |
| Altura de la pantalla | 8.5" |
| Ancho de la pantalla | 8.5" |
| Ancho | 8.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Dirección de la luz / pantalla | Arriba |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Ocasión | Uso residencial |
| Color | Negro |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Número de luces | 5 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Industrial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente