1
/
15
1
/
15
$68.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$68.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$68.99
Price After Coupon
$68.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$119.99
43% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21838140
Este aplique de pared moderno combina un diseño lineal simple para añadir una fuente de luz elegante al dormitorio. La función de iluminación hacia arriba y hacia abajo proporciona una luz más suave, creando una atmósfera hogareña cómoda. Está hecho de metal de alta calidad, duradero y se integra perfectamente en el estilo moderno del hogar.
- El diseño moderno lo hace adecuado para todo tipo de decoración interior, especialmente adecuado para su colocación en dormitorios o salas de estar para mejorar la sensación general del espacio.
- Hecho de metal de alta calidad, es resistente y duradero, asegurando que no se deforme ni corroe después de un uso prolongado.
- La fuente de luz LED es altamente eficiente y ahorradora de energía, y el diseño de iluminación bidireccional hacia arriba y hacia abajo proporciona un efecto de iluminación más tridimensional.
- Su apariencia lineal y acabado metálico añaden un toque decorativo a las paredes mientras realzan la sensación moderna de un espacio.
- Apropiado para cualquier entorno residencial, especialmente adecuado para la instalación junto a la cama o el sofá, proporcionando la mejor iluminación para la lectura nocturna o el tiempo de ocio.
Pesos y dimensiones

| Altura | 7.5" |
| Ancho | 2" |
| Longitud | 24",35.5",47" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 5 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro, Blanco |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 23.5", 35.5", 47.5" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Dirección de la luz/pantalla | Arriba y abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente