1
/
33
1
/
33
$146.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$146.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$146.99
Price After Coupon
$146.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$252.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21405584
Hecho de madera natural, este foco de riel tiene un atractivo simple y discreto que se mezcla perfectamente con los estilos modernos de hogar. El diseño simple pero sofisticado es perfecto para cocinas y salas de estar, creando un punto focal con su grano y tono de madera únicos.
- Su diseño de cabeza de lámpara flexible permite que cada bombilla se rote y ajuste de manera independiente, proporcionando iluminación direccional para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes áreas. Ya sea iluminación de acento o iluminación ambiental general, se puede utilizar fácilmente.
- La instalación es simple y fácil, incluso para usuarios inexpertos. Su material resistente asegura la durabilidad de la lámpara, haciendo que los usuarios se sientan más cómodos al usarla. También es muy conveniente de limpiar y mantener, lo que hace que este producto sea más práctico.
- La lámpara utiliza bombillas LED de alta calidad para garantizar el ahorro de energía y la protección del medio ambiente, manteniendo al mismo tiempo alta eficiencia y brillo, creando una atmósfera cálida y agradable. Es especialmente adecuada como fuente de luz principal en la cocina o sala de estar.
- Ya sea un estilo de decoración moderno y simple o un entorno hogareño tradicional y clásico, esta lámpara de riel se puede combinar armoniosamente para realzar la comodidad y belleza del espacio en general.
- La lámpara se puede enviar dentro de 24 horas.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 9" |
| Longitud | 18",31.5",39.5",47" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Material de la sombra | Madera maciza |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la sombra | Madera, marrón |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho), Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Color de madera, nogal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-empotrado |
| Material | Hierro fundido |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces, 4 luces, 5 luces |
| Forma | Lineal |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente