1
/
25
1
/
25
$284.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$284.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$284.99
Price After Coupon
$284.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$533.99
47% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21800838
Este moderno armario para zapatos, con su diseño simple y elegante, se adapta perfectamente al estilo contemporáneo del hogar. Sus líneas suaves y su proceso de fabricación exquisito lo convierten no solo en una solución de almacenamiento práctica, sino también en una parte de la decoración del hogar. Al almacenar cosas, también añade un toque de calidez y orden al ambiente del hogar.
- Diseño de estilo simple y moderno, realzando la belleza del interior
- Material de madera artificial de alta calidad, asegurando durabilidad y protección ambiental
- Espacio de almacenamiento oculto mejora la limpieza de la entrada
- Adecuado para una variedad de ocasiones, proporcionando opciones de colección flexibles
- Diseño de estante ajustable humanizado para satisfacer diferentes necesidades de almacenamiento
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 38" (96 cm) |
Presupuesto
```
Qué incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Gris claro, Blanco roto |
| Material | Madera manufacturada |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 24"L x 14"W x 38"H,31"L x 14"W x 38"H,35"L x 14"W x 38"H,47"L x 14"W x 38"H,55"L x 14"W x 38"H,63"L x 14"W x 38"H |
| Número de niveles | 5 niveles |
| Diseño | Oculto |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Extensible | No extensible |
| Ajustable | No ajustable |
| Deslizante | No deslizante |
| Resistente a la corrosión | Resistente a la corrosión |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Frente abatible | No frente abatible |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial ``` |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente