1
/
8
1
/
8
$1,347.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,347.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,347.99
Price After Coupon
$1,347.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,383.99
43% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210096256
Este estante moderno presenta un elegante diseño de cinco niveles, ayudándote a organizar y exhibir tus libros de manera eficiente mientras realza la atmósfera cultural de tu espacio.
- El material de aleación hace que el estante sea robusto y duradero, asegurando que se mantenga estable y no se deforme incluso después de un uso prolongado.
- El diseño de la cubierta trasera vertical no solo es estéticamente agradable, sino que también mejora el soporte del libro y evita que se caiga.
- La altura media es adecuada para la mayoría de las familias y se puede integrar perfectamente tanto en la sala de estar como en el estudio.
- Disponible en dos colores clásicos, marrón y negro, son fáciles de combinar con diferentes estilos de decoración del hogar.
- Los estantes son ideales para crear un rincón de lectura dedicado o para exhibir colecciones personales, realzando la sensación artística general del espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 27" (68 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 69" (175 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Marrón |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del marco | Metal |
| Material de la estantería | Madera |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente