1
/
13
1
/
13
$240.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$240.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$240.99
Price After Coupon
$240.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,622.99
85% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21391573
Esta moderna lámpara colgante para isla de cocina está hecha de material de hierro negro dorado de alta calidad, combinada con un diseño geométrico único, añadiendo un toque de moda y elegancia a tu cocina.
- Su diseño de gran tamaño asegura una cobertura de iluminación suficiente, proporcionando luz amplia para reuniones familiares y actividades de cocina.
- Las lámparas adoptan tecnología de iluminación LED, que es ahorradora de energía y respetuosa con el medio ambiente y tiene una vida útil más larga.
- La altura de la lámpara es ajustable y se puede ajustar libremente según la altura de tu cocina para adaptarse a varios requisitos de espacio.
- Es fácil de instalar y se adapta a una variedad de estilos de cocina, desde moderno hasta industrial.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 33.5" |
| Longitud | 39.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 33.5" |
| Ancho | 6.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | SMD |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Lineal |
| Potencia máxima de la bombilla | 60 a 99 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Negro,Dorado |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Temperatura de color | Atenuación continua con control remoto, atenuación de tercera marcha |
| Color | Negro,Dorado |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de alimentación | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente