1
/
15
1
/
15
$384.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$384.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$384.99
Price After Coupon
$384.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,655.99
77% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21625023
Esta lámpara colgante minimalista para isla combina un diseño moderno con practicidad, lo que la convierte en una opción ideal para iluminar tu isla de cocina. Su forma cúbica única y su longitud ajustable la hacen perfecta para cualquier estilo de hogar.
- Estilo moderno: Forma cúbica simple, destacando la estética moderna.
- Excelente material: Hecha de metal, proporciona una experiencia duradera y de alta calidad.
- Selección de colores: Tonos clásicos en blanco y negro, adecuados para diferentes estilos de decoración.
- Escenarios de uso múltiple: No solo es adecuada para la cocina, sino que también puede añadir un toque de color brillante al comedor y a la sala de estar.
- Fácil de instalar: No se requiere un ensamblaje complicado, mejora rápidamente el efecto visual del espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 24.5",35.5" |
| Altura del accesorio | 10.5",8" |
| Longitud | 25",35.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 59" |
| Ancho | 10.5",8.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Base de bombilla | SMD |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Forma de la pantalla | Cuadrada |
| Potencia máxima de la bombilla | 40 a 59 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Temperatura de color | Atenuación continua por control remoto, luz cálida, luz blanca |
| Tamaño | 25",35.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro, Blanco |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 7 luces, 8 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente