1
/
13
1
/
13
$345.23
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$345.23
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$345.23
Price After Coupon
$345.23
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,046.15
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21824250
Este moderno luminario lineal de metal tiene un diseño simple y elegante, perfecto para las necesidades de iluminación de grandes islas de cocina. Su apariencia aerodinámica se mezcla perfectamente con el estilo moderno, no solo realzando la belleza del espacio, sino también brindándote luz brillante y uniforme.
- Diseño ajustable en altura para adaptarse a diferentes requisitos de espacio.
- Material de metal de alta calidad, duradero y estiloso.
- Disponible en negro y plata para adaptarse a diferentes estilos de decoración.
- Fuente de luz LED de bajo consumo, excelente rendimiento ambiental.
- El tamaño total es mayor de 25 pulgadas, adecuado para iluminar grandes áreas.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 47.5" |
| Ancho | 1.5" |
| Altura del accesorio | 1.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Color | Negro, Plata |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Temperatura de color | Luz natural |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Dirección de la luz/pantalla | Abajo |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Ocasión | Uso residencial |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Base de la bombilla | SMD |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente