1
/
12
1
/
12
$135.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$135.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$135.99
Price After Coupon
$135.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$661.99
79% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21433575
Con una pantalla de vidrio ámbar naranja y un cuerpo de metal, esta lámpara de pie moderna combina ingeniosamente un diseño contemporáneo con tonos cálidos para aportar vitalidad a su entorno.
- Utiliza materiales metálicos de alta calidad para garantizar que la lámpara sea estable y duradera, y no sea fácil de volcar.
- La pantalla de vidrio ámbar naranja difunde la luz suavemente, creando un ambiente acogedor que es perfecto para comedores y salas de estar.
- Equipado con un interruptor de pie, fácil de operar, lo que le permite controlar fácilmente la luz encendida y apagada.
- Soporta múltiples tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, para satisfacer las necesidades de diferentes entornos y proporcionar opciones de iluminación flexibles.
Pesos y dimensiones

| Altura | 63" |
| Altura Ajustable | Altura No Ajustable |
| Longitud | 12" |
| Ancho | 12" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Sombra / Dirección de la luz | Abajo |
| Característica | Contemporáneo |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Altura del accesorio | 60 a 69 pulgadas |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Tipo de accesorio | Tradicional |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tamaño | 12 a 13 pulgadas |
| Color | Amarillo |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Amarillo |
| Forma de la sombra | Cúpula |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Pie |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente