1
/
13
1
/
13
$105.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$105.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$105.99
Price After Coupon
$105.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$149.99
29% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21876810
Esta mesa auxiliar moderna combina ingeniosamente la practicidad y la decoración. Ya sea que se coloque en la sala de estar, el dormitorio o el estudio, puede agregar un toque de modernidad y elegancia.
- La mesa auxiliar tiene un diseño redondo y una superficie de madera manufacturada, lo que la hace ligera y fácil de limpiar, perfecta para una lámpara de lectura o una bebida.
- La base está hecha de madera manufacturada, tiene una forma estable, y las ruedas facilitan su movimiento, adecuada para cambiar la disposición en cualquier momento.
- Su diseño alto te proporciona más espacio de almacenamiento y uso, y se puede colocar fácilmente al lado del sofá para un acceso fácil.
- Ya sea que se use para sostener libros, decoraciones, o como una superficie de trabajo temporal, esta mesa auxiliar puede satisfacer tus diversas necesidades.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Alto (Más de 28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 16"L x 16"W x 31.5"H,16"L x 12"W x 31"H |
| Material de la base | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la parte superior de la mesa | Blanco, Acabado natural, Marrón |
| Material de la parte superior de la mesa | Madera manufacturada |
| Color de la base | Negro |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura ajustable |
| Parte superior de la bandeja | Parte superior de la bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),16" (40 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular, Redonda |
| Color | Blanco, Acabado natural, Marrón |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente