1
/
13
1
/
13
$817.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$817.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$817.99
Price After Coupon
$817.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,785.99
54% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21711795
Esta moderna lámpara de araña combina perfectamente el mármol con un exquisito diseño circular, presentando un efecto visual elegante y lujoso, lo que la convierte en la elección perfecta para su comedor.
- Hecha de material de mármol de alta calidad, está llena de textura y ofrece una experiencia de lujo única.
- El diseño circular no solo es hermoso, sino que también proporciona una distribución uniforme de la luz.
- Es adecuada para una variedad de ocasiones, ya sea un restaurante, sala de estar o lugar de negocios, y se puede integrar fácilmente.
- La combinación perfecta de metal y mármol demuestra una moda y durabilidad incomparables.
- Fácil de instalar y mantener, ahorrándole tiempo y energía.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 18",23.5",31.5",39.5" |
| Ancho | 18",23.5",31.5",39.5" |
| Altura del accesorio | 12" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho),Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / Pantalla | Arriba y Abajo |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Tambor |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 5-Luz,6-Luz,8-Luz,10-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Se requiere ensamblaje de adulto | Se requiere ensamblaje de adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente