1
/
18
1
/
18
$1,399.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,399.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,399.99
Price After Coupon
$1,399.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,092.99
33% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21437044
Este moderno gabinete de exhibición de madera combina perfectamente un diseño elegante con una función práctica, adecuado para colocar en la sala de estar o el estudio, añadiendo elegancia a su espacio. Las amplias estanterías ajustables lo hacen flexible para almacenar una variedad de objetos, ya sea una colección de porcelana o delicados adornos, pueden ser exhibidos perfectamente.
- Hecho de madera de alta calidad para garantizar durabilidad y uso prolongado.
- Estilo de diseño moderno y simple, fácilmente combinable con una variedad de estilos de hogar.
- El diseño de estante ajustable permite que la altura de la capa se ajuste libremente según las necesidades para cumplir con los requisitos de exhibición de diferentes artículos.
- El diseño de puerta de vidrio transparente es a prueba de polvo y puede mostrar claramente la colección.
- Es adecuado para una variedad de escenarios, ya sea decoración del hogar o exhibición de colecciones, puede cumplir la tarea de manera excelente.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones incluidos,Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 79" (200 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 17" (43 cm),23.5" (60 cm),33.5" (85 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),12.5" (32 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 17"L x 12"W x 79"H,17"L x 13"W x 79"H,23.6"L x 11.8"W x 78.7"H,33"L x 13"W x 79"H,39.4"L x 12.6"W x 78.7"H |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Color | Marrón |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Gabinete de China |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera de espresso |
| Tipo de madera | Roble |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido, Gabinete no incluido |
| Característica | Estantería ajustable, Puertas de vidrio |
| Número de estantes | 3,5 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto, Almacenamiento abierto no incluido |
| Material del estante | Madera |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente