1
/
14
1
/
14
$1,382.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,382.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,382.99
Price After Coupon
$1,382.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,383.99
42% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21518167
Este armario de esquina de estilo nórdico presenta un tono clásico de madera de cerezo, combinando la moda moderna con un diseño tradicional. Se puede utilizar como mueble de exhibición o para almacenamiento, adecuado para varios estilos de entornos hogareños.
- Diseñado como una unidad de esquina para aprovechar al máximo el espacio del hogar, adecuado para colocarse en la esquina de la sala de estar, comedor o estudio.
- La madera no solo es ecológica y duradera, sino que también añade una sensación natural de calidez.
- El diseño de la puerta de vidrio hace que la exhibición sea más exquisita y puede mostrar y almacenar de manera segura sus valiosas colecciones.
- Dos estantes de madera en el interior le proporcionan mucho espacio para exhibir y almacenar.
- Sus opciones de color neutro de cerezo, gris, nogal, etc. se pueden integrar fácilmente en varios esquemas de color del hogar.
- Si elige incluir una característica de iluminación, resaltará aún más los artículos en exhibición y aumentará su atractivo visual.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 66.5" (169 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 23.5" (60 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Color | Madera de Cereza, Gris, Marrón Nuez |
| Diseño | Unidad de Esquina |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Soporte de Exhibición |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Estilo | Escandinavo |
| Tono de Madera | Madera Espresso, Madera Gris, Madera Media |
| Tipo de Madera | Madera de Caucho |
| Estantes Ajustables | Ajustable |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Característica | Unidad de Esquina |
| Número de Estantes | 2 |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Material del Estante | Madera |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente