1
/
26
1
/
26
$812.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$812.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$812.99
Price After Coupon
$812.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,322.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21423730
Este moderno gabinete de exhibición montado en la pared de acero inoxidable tiene un diseño simple y generoso, adecuado para varios estilos de hogar, especialmente para entornos de hogar de estilo moderno.
- Hecho de acero inoxidable de alta calidad, es robusto y duradero, con excelentes propiedades anti-óxido y anti-corrosión, adecuado para un uso a largo plazo.
- La apariencia plateada es elegante y a la moda, y la combinación de colores neutros facilita su integración en diversas decoraciones interiores.
- Con 5 estantes de metal, proporciona un amplio espacio de almacenamiento para varias colecciones y vajillas.
- El diseño suspendido ahorra espacio en el suelo y es fácil de instalar, lo que lo hace adecuado para apartamentos pequeños.
- La puerta de vidrio transparente puede prevenir eficazmente el polvo y facilitar la visualización de los artículos en el gabinete de exhibición.
- Aunque no viene con iluminación incorporada, se pueden instalar luces adicionales para mejorar la exhibición si se desea.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Material de la puerta | Acero, Vidrio templado |
| Tamaño | 47"L x 14"W x 24"H, 59"L x 14"W x 24"H, 71"L x 14"W x 24"H |
| Altura | Corta (Menos de 45 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color | Plata, Gris plata, Plata/ Claro |
| Diseño | Montaje flotante |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Número de estantes | 5 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Material del estante | Metal |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente