1
/
10
1
/
10
$159.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$159.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$159.99
Price After Coupon
$159.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$366.99
56% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21862271
Esta lámpara de araña presenta un diseño geométrico elegante y moderno, y está cuidadosamente elaborada con piedra natural, mostrando un brillo blanco puro. La luz cálida añade una atmósfera suave al espacio y puede integrarse perfectamente en cualquier estilo de interior. Su apariencia simple pero elegante puede mejorar eficazmente el gusto decorativo de la cocina, convirtiéndola en la elección perfecta para un hogar con estilo.
- La pantalla de piedra natural utiliza una artesanía exquisita para garantizar la durabilidad y el efecto visual único de la lámpara.
- Soporta múltiples tipos de bombillas, especialmente bombillas LED, y puede ajustar el brillo y la temperatura del color según las necesidades.
- Es adecuada para una variedad de escenarios como islas de cocina y restaurantes para realzar la belleza y funcionalidad general del espacio.
- La altura de la lámpara de araña es ajustable para satisfacer diferentes requisitos de espacio y mejorar la flexibilidad de instalación.
- Conéctese directamente a la fuente de alimentación para garantizar la estabilidad y seguridad de la lámpara.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 5",6",6.5" |
| Ancho | 5",6",6.5" |
| Altura del accesorio | 35.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Piedra |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 5", 6", 6.5" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Característica | Colgante |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente