1
/
8
1
/
8
$617.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$617.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$617.99
Price After Coupon
$617.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,684.99
63% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210073369
Esta mesa lateral ajustable moderna no solo es práctica, sino que también se integra perfectamente en varios entornos del hogar, convirtiéndose en un punto destacado de su espacio.
- El diseño de polea hace que mover y ajustar la posición sea excepcionalmente simple, proporcionando gran conveniencia.
- Hecha de madera de nogal premium, que muestra la veta natural de la madera, ofrece un disfrute máximo tanto visual como táctil.
- El diseño de gran superficie de escritorio (más de 24 pulgadas) proporciona amplio espacio para libros, computadoras o artículos personales.
- El diseño de altura estándar asegura la ergonomía, haciéndola adecuada para usar como mesa de café y como banco de trabajo, ofreciendo versatilidad.
- Un estilo de diseño moderno minimalista no solo realza el gusto de su hogar, sino que también combina con varios estilos de diseño interior.
- Adecuada para colocar en la sala de estar, dormitorio u oficina, brindándole acceso conveniente y una experiencia cómoda.
- La base de plástico acrílico transparente añade un toque de modernidad y un efecto visual ligero sin sacrificar la estabilidad.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Plástico/ Acrílico |
| Altura ajustable | Altura ajustable |
| Color de la base | Negro |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Color de la superficie de la mesa | Marrón |
| Superficie de bandeja | No es superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 26" (66.5 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en el baúl | Almacenamiento en el baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Nuez |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente