1
/
30
1
/
30
$811.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$811.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$811.99
Price After Coupon
$811.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,402.99
42% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210075246
Esta mesa lateral de carrito combina un diseño moderno con una funcionalidad práctica, mostrando una versatilidad excepcional y un atractivo decorativo, lo que la hace adecuada para cualquier entorno hogareño.
- Diseño multifuncional: Esta mesa lateral no solo es una mesa de café, sino que también se puede ajustar para convertirse en una mesa de comedor o escritorio para satisfacer diversas necesidades de la vida.
- Movimiento flexible: Equipado con ruedas flexibles, se puede mover fácilmente por la casa, encontrando una ubicación adecuada en la sala de estar o el dormitorio.
- Utilización del espacio: La amplia superficie de la mesa y el espacio de almacenamiento abierto en la parte inferior hacen que el almacenamiento sea más eficiente y mantienen el hogar limpio y organizado.
- Apariencia elegante: La superficie de madera combinada con una base moderna y minimalista muestra una perfecta fusión de naturaleza y estética moderna.
- Escenario de uso: Es muy adecuado para colocar al lado del sofá o la cama, donde se pueden poner libros, plantas en macetas, etc., para hacer el espacio más vibrante.
- Conveniencia y estética: Proporciona comodidad para el uso diario y realza el estilo de la decoración interior.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Color de la parte superior de la mesa | Negro, Blanco, Nogal, Blanco/Transparente, Negro/Nogal, Blanco/Nogal |
| Tamaño | 31.5"L x 31.5"W x 29.5"H, 39.5"L x 24"W x 24"H, 31"L x 16"W x 28"H, 31"L x 28"W x 19"H, 39"L x 31"W x 34"H |
| Material de la parte superior de la mesa | Madera |
| Material de la base | Plástico/Acrílico |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la base | Negro |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura ajustable, Altura fija |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Ancho total - De frente a atrás | 31.5" (80 cm), 16" (40 cm), 27.5" (70 cm), 23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm), 31.5" (80 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 34.5" (87.6 cm), 27.5" (70 cm), 19" (48 cm), 23.5" (60 cm), 29.5" (75 cm) |
| Plegable | Plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido, Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular, Ovalada, Cuadrada |
| Color | Marrón, Negro, Blanco |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente