1
/
17
1
/
17
$152.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$152.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$152.99
Price After Coupon
$152.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$257.99
41% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210099780
Esta mesa lateral de madera moderna con ruedas combina estilo y practicidad, adecuada para varios estilos de decoración del hogar. Su diseño rectangular no solo proporciona un amplio espacio en la superficie, sino que también se adapta a una variedad de distribuciones de habitaciones.
- Las ruedas facilitan el movimiento, permitiendo un fácil reposicionamiento ya sea en un dormitorio, sala de estar o estudio. Las ruedas también facilitan la limpieza y la reorganización del espacio.
- Tanto la superficie como la base están elaboradas con madera natural, mostrando una elegante veta de madera que es duradera y emana una sensación natural. Tonos neutros como el nogal y colores naturales complementan una variedad de opciones de decoración interior.
- El diseño en niveles de la mesa lateral utiliza eficazmente el espacio vertical. El nivel superior se puede usar para colocar libros, tabletas, etc., mientras que el nivel inferior es adecuado para revistas, juegos de café o té, mejorando su practicidad.
- Ya sea utilizado como un escritorio para leer por la noche o como una mesa para bebidas al lado del sofá, esta mesa auxiliar puede desempeñar múltiples roles en el hogar, mejorando la calidad de vida.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Estándar (14-24 in.), Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 24"L x 15"W x 25"H,16"L x 15"W x 25"H,31"L x 15"W x 25"H |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Material de la base | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Marrón, Acabado natural |
| Color de la base | Marrón, Natural |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Superficie de bandeja | Sin superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (39 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 25" (63 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Nuez/Marrón, Natural |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente