1
/
19
1
/
19
$414.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$414.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$414.99
Price After Coupon
$414.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$853.99
51% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21694978
Con un diseño floral clásico, esta lámpara de araña combina perfectamente la tradición y la modernidad, añadiendo elegancia y calidez a tu hogar.
- El diseño de estilo retro añade una sensación de profundidad al espacio.
- Material de tela de alta calidad, la luz suave es más amigable para los ojos.
- Apropiada para su uso en varios espacios interiores como salas de estar y dormitorios.
- La forma única de jarrón combina perfectamente con cualquier estilo de hogar.
- La instalación es sencilla y puede mejorar la calidad general del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 16",18",19.5",23.5" |
| Ancho | 16",18",19.5",23.5" |
| Altura del accesorio | 18"(45.72cm),19" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 12",59" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho),Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Color de la pantalla | Beige |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Cúpula |
| Material de la pantalla | Tela |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Beige/ Negro,Beige-Marrón |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrica |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 3-Luz,5-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Madera |
| Tipo de montaje | Cadena,Cable |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje de adulto | Se requiere ensamblaje de adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente