1
/
8
1
/
8
$360.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$360.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$360.99
Price After Coupon
$360.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$580.99
38% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21862215
Esta lámpara de araña adopta un estilo moderno y simple, con material metálico y pantalla de lámpara de piedra negra, y la forma general es elegante y única.
- La pantalla de la lámpara está hecha de piedra, lo que muestra una textura de alta gama y añade la belleza de la textura natural al espacio. Es el embellecimiento perfecto para la cocina o la isla del comedor.
- El diseño cilíndrico de la pantalla de la lámpara no solo proporciona una distribución uniforme de la luz, sino que también crea un ambiente suave.
- Puedes elegir diferentes estilos de pantallas de lámpara y bombillas LED para satisfacer diversas necesidades de decoración del hogar.
- Adecuada para múltiples escenas como cocina, comedor y sala de estar, haciendo que cada rincón esté lleno de una atmósfera moderna.
- Tiene la función de ajustar la longitud de suspensión, y la altura se puede personalizar según las necesidades del espacio, lo que es flexible y conveniente.
- Soporta la función de atenuación, y los usuarios pueden crear diferentes atmósferas en el hogar ajustando el brillo de la luz.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 2.5" |
| Ancho | 2.5" |
| Altura del accesorio | 3.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tamaño | 4 pulgadas o menos |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma del dosel | Redonda |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente