1
/
12
1
/
12
$240.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$240.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$240.99
Price After Coupon
$240.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$548.99
56% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21800232
Esta elegante lámpara de pie combina un diseño vintage con funcionalidad moderna para hacer que su sala de estar se sienta acogedora.
- El material de madera combinado con la pantalla de tela en forma de cúpula añade una atmósfera natural y armoniosa a la habitación.
- Tiene un práctico diseño de mesa de almacenamiento pequeña, que le proporciona un lugar conveniente para colocar libros o tazas de café.
- Ya sea utilizada como lámpara de lectura o pieza decorativa, puede aportar un punto focal visual único a su espacio.
- La ventaja del diseño con control remoto es que los usuarios pueden controlar los interruptores de luz sin levantarse, lo que es fácil y conveniente y mejora la comodidad del hogar.
- El diseño de altura ajustable puede adaptarse fácilmente a una variedad de entornos, como sofás y mesas de noche, y la altura se puede ajustar de manera flexible según la altura y el patrón de actividad del usuario, lo que es más amigable para los ojos.
Pesos y dimensiones
| Altura | 66" |
| Ancho | 16" |
| Altura Ajustable | Altura Ajustable |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Madera |
| Forma de la pantalla | Cúpula |
| Color de la pantalla | Beige |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Altura del accesorio | 60 a 69 pulgadas |
| Dirección de la luz / pantalla | Hacia abajo |
| Característica | Interruptor incluido |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Material de la pantalla | Tela |
| Tipo de accesorio | Buffet |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tamaño | 20 pulgadas y más |
| Color | Nuez |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tipo de interruptor | Control remoto, Palanca |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente