1
/
17
1
/
17
$926.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$926.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$926.99
Price After Coupon
$926.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,640.99
44% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21851624
Esta moderna lámpara de araña de mármol redonda se convierte en el punto culminante de la decoración del hogar con su exclusivo diseño en forma de tambor. Ya sea en el comedor o en la sala de estar, puede realzar instantáneamente el estilo de todo el espacio.
- Fabricada con metal de alta calidad y una pantalla redonda de mármol, ofrece una combinación de durabilidad y elegancia. Su diseño simple pero lujoso añade un atractivo moderno a su hogar.
- Una variedad de tamaños y opciones de fuentes de luz satisfacen diversas necesidades de espacio. Ya sea en un espacio pequeño o en un amplio vestíbulo, puede encontrar una opción adecuada. La luz se distribuye de manera uniforme para crear un ambiente cálido.
- La dirección de la luz es iluminación ambiental, llenando toda la habitación con luz suave. Este diseño hace que cada rincón esté iluminado cómodamente sin preocuparse por los rincones oscuros.
- Fácil de instalar, incluso los adultos pueden ensamblarlo fácilmente. Se proporciona una guía de instrucciones detallada, puede completar la instalación de la lámpara de araña sin habilidades profesionales.
- Fácil de limpiar y mantener, solo limpie suavemente con un paño seco para mantener su apariencia brillante. No se requiere un mantenimiento tedioso, es la combinación perfecta de practicidad y belleza.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 24",31.5",39.5" |
| Ancho | 24",31.5",39.5" |
| Altura del accesorio | 9",17.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Montaje
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrico |
| Número de niveles | 2 Niveles, 4 Niveles |
| Número de luces | 12-Luz, 18-Luz, 28-Luz, 24-Luz, 36-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 24", 31.5", 39.5" |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G9 |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente