1
/
9
1
/
9
$399.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$399.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$399.99
Price After Coupon
$399.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$699.99
43% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2601081455399449073
Esta moderna lámpara colgante larga, elaborada con mármol de alta calidad, emite un cálido y suave resplandor, elevando perfectamente la atmósfera de su cocina o comedor.
- Su estilo de diseño simple pero elegante armoniza con varios estilos de decoración interior, haciendo de este candelabro un toque final para cualquier diseño de interiores.
- La función de altura ajustable satisface diversos requisitos de espacio y se puede instalar y adaptar fácilmente tanto a habitaciones altas como pequeñas.
- El uso de fuentes de luz LED es ahorrador de energía y respetuoso con el medio ambiente, asegurando una larga vida útil y reduciendo la frecuencia de reemplazo y los costos de mantenimiento.
- Fácil de instalar y limpiar; simplemente limpie con un paño suave para mantenerlo como nuevo, ahorrando tiempo y esfuerzo.
Pesos y dimensiones

| Dimensión del accesorio | 39.4"W × 3.1"D × 2.4"H, 47.2"W × 3.1"D × 2.4"H |
Presupuesto
Qué incluye
Garantía
Montaje
| Potencia máxima | 28W, 34W |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Voltaje | 110V-120V |
| LED integrado | Sí |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Material del accesorio | Latón, Alabastro |
| Color | Latón |
| Ancho del accesorio | 39.4",47.2" |
| Garantía | 1 año limitado |
| Montaje requerido | Sí |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente