1
/
17
1
/
17
$120.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$120.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$120.99
Price After Coupon
$120.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$508.99
76% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21369230
Estas modernas luces de tapa de poste cuadradas de metal negro alimentadas por energía solar son la combinación perfecta de diseño y funcionalidad para añadir un toque de clase a su espacio exterior.
- Diseño moderno: apariencia cuadrada simple y elegante, adecuada para una variedad de estilos de decoración, mejora la textura general del espacio.
- Material de alta calidad: fabricado con material metálico de alta resistencia para garantizar la durabilidad del producto y la estabilidad en el uso a largo plazo.
- Función de energía solar: ecológica y ahorradora de energía, absorbe energía solar durante el día, se enciende automáticamente por la noche, fácil de operar.
- Efecto decorativo: añade efectos únicos de luz y sombra a patios, terrazas, cercas y jardines para realzar el entorno.
- Adaptabilidad versátil: adecuada para una variedad de entornos exteriores, el diseño impermeable garantiza un uso normal en diversas condiciones climáticas.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Tamaño | 9",12",14",18" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 10",6.5",8",9" |
| Ancho | 12",14",18",9" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Cuadrado |
| Temperatura de color | Luz de 3 colores |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente