1
/
12
1
/
12
$86.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$86.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$86.99
Price After Coupon
$86.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$248.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21721050
Esta lámpara de pared, con su moderna estructura cuadrada y su cálido tejido beige, aporta una comodidad visual inigualable. Es más que una simple lámpara, es más como una obra de arte en la pared, añadiendo una atmósfera suave y elegante a tu hogar.
- Los materiales de tela de alta calidad seleccionados tienen una gran durabilidad para garantizar un uso a largo plazo.
- La luz brilla suavemente a través de las delicadas telas, creando un ambiente hogareño cálido.
- La lámpara de pared está diseñada para ser instalada en la pared, ahorrando espacio y siendo adecuada para cualquier pared, especialmente para habitaciones pequeñas.
- El diseño moderno y simple es adecuado para una variedad de estilos de decoración interior, ya sea en una sala de estar o en un dormitorio.
- Viene con una guía de instalación intuitiva, lo que te permite completar la instalación de manera rápida y sencilla y disfrutar de una experiencia de iluminación cálida.
Pesos y dimensiones

| Altura | 5",6",8" |
| Ancho | 4",5",6" |
| Longitud | 5",6",8" |
| Profundidad del accesorio | 4",5",6" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Marrón, Blanco |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Marrón, Blanco |
| Material de la pantalla | Tela |
| Material | Tela |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 5", 6", 8" |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente