1
/
10
1
/
10
$160.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$160.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$160.99
Price After Coupon
$160.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$519.99
69% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2121023
Este espejo de tocador con lámpara de estilo vintage-elegante combina latón antiguo con un diseño tradicional para añadir un toque de clase a su baño. La hermosa pantalla de vidrio crea una luz suave y cálida, perfecta para su rutina diaria de maquillaje.
- La pantalla de vidrio no solo es duradera y fácil de limpiar, sino que también difunde la luz de manera perfecta para crear una atmósfera suave.
- Soporta múltiples fuentes de luz como LED, bombilla incandescente, lámpara fluorescente, etc. Los usuarios pueden cambiar a voluntad según sus necesidades, proporcionando opciones de iluminación versátiles.
- Adecuado para un rango de voltaje de 110V-120V y 220V-240V, asegurando que pueda usarlo con confianza sin importar dónde se encuentre.
- El diseño de 2 luces proporciona suficiente brillo para baños grandes o áreas de vestidor.
- Recomendado para montaje en la pared, es adecuado para vestidores, baños o dormitorios y puede combinarse perfectamente con cualquier estilo de hogar.
- Se recomienda combinarlo con estilos decorativos clásicos o tradicionales para resaltar el gusto de su hogar y mejorar la textura general del espacio.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 9 pulgadas y menos |
| Ancho | 8.5" |
| Longitud | 15",20.5" |
| Altura de la sombra | 7.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho),Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Estilo | Tradicional |
| Material | Vidrio |
| Color | Latón Antiguo |
| Número de luces | 2 luces,3 luces |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente