1
/
16
1
/
16
$333.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$333.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$333.99
Price After Coupon
$333.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$571.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21400564
Esta moderna lámpara de pie curva negra está hecha de una base de mármol y metal, con una forma elegante, perfecta para decorar tu sala de estar. Ya sea para leer, trabajar o en tiempo de ocio, esta lámpara puede proporcionarte una experiencia de iluminación cómoda.
- Apariencia de moda: El diseño curvado con pantalla de lámpara de cúpula negra añade una sensación moderna a tu hogar.
- Base estable: La base de mármol o metal proporciona un soporte estable y no es fácil de volcar.
- Múltiples fuentes de luz: Compatible con lámparas LED, incandescentes y fluorescentes, satisfaciendo flexiblemente diferentes necesidades de iluminación.
- Fácil operación: Diseño de interruptor de pie, fácil de usar, libera tus manos.
- Enfoque visual: El alto cuerpo de la lámpara y la forma curva se convierten en el centro visual del espacio del hogar.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 15",18",19.5" |
| Altura | 72",81" |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Longitud | 16.5",19" |
| Ancho | 16.5",19" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Tamaño | 16.5",19" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Eléctrico enchufable |
| Tipo de accesorio | Único |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Altura del accesorio | 70 a 79 pulgadas,80 pulgadas y más |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Mármol,Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la pantalla | Negro |
| Forma de la pantalla | Cúpula |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Pie |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente