1
/
14
1
/
14
$311.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$311.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$311.99
Price After Coupon
$311.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$913.99
66% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21414809
Esta lámpara de poste de metal negro alimentada por energía solar atrae la atención con su elegante diseño cuadrado, añadiendo un toque de modernidad y naturaleza al jardín y al patio. Utiliza paneles solares de alta eficiencia para aprovechar al máximo los recursos naturales, cargándose automáticamente durante el día y encendiéndose automáticamente por la noche.
- La estructura de metal negro, fuerte y duradera, es a prueba de óxido y resistente a la corrosión, y puede adaptarse a diversos entornos al aire libre.
- La luz suave brilla a través de la exquisita pantalla de la lámpara, creando una atmósfera cómoda, adecuada para diversas ocasiones.
- Fácil de instalar, no requiere cables ni energía, solo fije en su lugar y estará listo para usar.
- Ahorro de energía y protección del medio ambiente, reduciendo efectivamente las facturas de electricidad y el consumo de energía.
- Es adecuada para diversas ubicaciones como patios, balcones, jardines, etc. No solo es un dispositivo de iluminación, sino también una decoración ambiental.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Cuadrada |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 12",16",8" |
| Altura del accesorio | 13",6.5",9.5" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tamaño | 8",12",16" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente