1
/
18
1
/
18
$441.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$441.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$441.99
Price After Coupon
$441.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,081.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21725489
Esta mesa auxiliar moderna destaca por su diseño único de base en forma de elefante, haciendo que el espacio de su hogar sea más artístico. La exquisita superficie de mármol negro y el borde dorado se complementan entre sí, mostrando un gusto lujoso. Ya sea en una sala de estar, dormitorio o estudio, esta mesa auxiliar es una opción ideal para iluminar el espacio.
- El diseño de la base pictográfica añade una atmósfera artística única a su hogar.
- Superficie de mármol negro de alta calidad, duradera y fácil de limpiar.
- Adecuada para una variedad de entornos, incluyendo salas de estar, dormitorios y estudios.
- La combinación de tonos negros y dorados realza la sensación de lujo del interior.
- Varias tamaños para satisfacer diferentes requisitos de espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 16"L x 16"W x 19"H,16"L x 16"W x 20.5"H,16"L x 16"W x 24.5"H |
| Color de la parte superior de la mesa | Gris |
| Material de la parte superior de la mesa | Spar |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Fibra de vidrio |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Giratorio | No giratorio |
| Parte superior abatible | Parte superior no abatible |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Parte superior de la bandeja | No es parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm),20.5" (52 cm),24.5" (62 cm) |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en el maletero | Almacenamiento en el maletero no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Redonda |
| Color | Negro |
| Tipo de base de la mesa | Figurita |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente